Чайный домик с мозаикой.

01.02.2024 15:50 Gagarin 500 0   0
Чайный домик с мозаикой.

В воскресенье 4 февраля в 11-00 мы приглашаем желающих сделать для себя уникальную чайную шкатулку, украшенную классической стеклянной мозаикой собственного дизайна.

Окружающий нас интерьер становится уютным и родным, благодаря мелочам, благодаря уникальным элементам, которые порой мы можем сделать собственными руками. И если такая вещь не только декоративная, но и вполне функциональная и полезная, то вдвойне приятнее ее видеть и ею пользоваться.
Мы предлагаем вам украсить классический чайный домик-шкатулку из натурального дерева собственным мозаичным рисунком из настоящего витражного стекла. Это может быть конкретное сюжетное изображение, например, с фруктами, с текстом или с пейзажем, а может быть и просто микс-мозаика в ваших любимых цветах или в цветах интерьера кухни.
Работа занимает около двух часов, и справятся с ней самостоятельно не только взрослые, но и дети от 12 лет. Детей младшего возраста можно привлечь вместе с родителями.
Размер самой шкатулки 21х16х9см, размер окошка для мозаики - 17х12 см. Эскиз этого размера можно подготовить заранее дома, а можно определиться с ним прямо на занятии.
Стоимость участия - 25 евро (родители, выполняющие общую работу вместе с ребенком - 35 евро). Все материалы, включая заготовку-шкатулку, входят в стоимость.
Обязательна предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/EGTCvpFFzdvW1NnaA